ЗЦМ Биолак в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2015 Просмотров: 105
Распечатать:
45 руб/кг
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: Доставка в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Предлагаемый ООО «Добрый хозяин» заменитель цельного молока «БИОЛАК» является продуктом XXI века, в нем учтены результаты последних исследований в области кормления сельскохозяйственных животных, что позволяет ему успешно конкурировать с отечественной и импортной аналогичной продукцией. Он изготовлен из отечественного сырья на основе молочной сыворотки, сухого молока, белковых продуктов растительного происхождения с добавлением микроэлементов, водо- и жирорастворимых витаминов. Состав заменителя цельного молока «БИОЛАК» подобран с таким расчетом, при котором белки, жиры и углеводы находятся в идеальном соотношении друг с другом, что положительно сказывается на перевариваемости и усвояемости продукта. «БИОЛАК» хорошо сбалансирован по витаминно-минеральному и аминокислотному составу и является полноценной заменой натуральному молоку, что способствует правильному развитию молодняка крупного рогатого скота в молочный период их выращивания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ЗЦМ Биолак может отличаться от 45 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Добрый хозяин по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЗЦМ Биолак: предложение от продавца Добрый хозяин в категории "ЗЦМ" стоимостью 45 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова