Жилой дом под ключ в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
749 000 руб/шт
Оплата: Предоплата 30%
Доставка: С доставкой или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

 Группа компаний "Асгард Холдинг" предлагает Вам изготовление жилых домов под ключ! Первоклассная запатентованная технология строительства жилых и дачных домов сочетает в себе высокую скорость сборки, высочайшее качество, долгий срок службы!
Дома в полной комплектации изготавливаем под заказ в соответствии с Вашими пожеланиями. Красота в сочетании с качеством по выгодной цене!


Компания Группа компаний Асгард Холдинг зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жилой дом под ключ может отличаться от 749 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа компаний Асгард Холдинг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жилой дом под ключ: предложение от продавца Группа компаний Асгард Холдинг в категории "Каркасное домостроение" стоимостью 749 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова