Заменитель цельного молока Пролак в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2014 Просмотров: 345
Распечатать:
38 руб/кг
В наличии
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Произведён нашей компанией на основе натуральных высококачественных отечественных и импортных продуктов. Разработан специально для кормления телят, поросят. В нашем продукте учтены все приоритетные научные, технические разработки животноводов,зоотехников. Мы всегда готовы осуществлять консультации, сопровождение нашего продукта. Состав ЗЦМ «Пролак» оптимально сбалансирован по содержанию необходимых для питательных веществ и максимально учитывает потребности животных ЗЦМ «Пролак» обладает высокой энергетической ценностью и усвояемостью, что позволяет обеспечить высокие среднесуточные привесы и увеличить в несколько раз сохранность молодняка.ЗЦМ «Пролак» имеет стабильное высокое качество, приятный вкус и запах, которые не изменяются при длительном хранении и нравятся животным.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Заменитель цельного молока Пролак может отличаться от 38 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Молочный стандарт по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заменитель цельного молока Пролак: предложение от продавца Молочный стандарт в рубрике "ЗЦМ" по цене 38 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова