Восстанавливающая несмываемая сыворотка для волос в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.08.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
462 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Несмываемая восстанавливающая сыворотка Карите в своем составе имеет высокую концентрацию масла Карите. Сыворотка работает над восстановлением поврежденных кончиков волос и предотвращает образованию секущихся концов.
Кончики волос получают необходимое питание и становятся идеально гладкими. Сухие, поврежденные или секущиеся кончики волос моментально становятся сильными и упругими. Вы увидите и почувствуете заметное улучшение состояния волос лишь после нескольких применений восстанавливающей сыворотки.
Сыворотка Карите станет незаменимой для тех, кто часто использует фен или утюжок для создания укладки. Сыворотка предотвращает повреждение волос, связанное с термическим воздействием приборов для укладки, а также восстанавливает химически поврежденные волосы и те, которые подверглись вредному воздействию окружающей среды.
Несмываемая восстанавливающая сыворотка Карите обладает приятным ароматом апельсина, вербены, цветков апельсина и ванили.
Имеет нейтральный баланс pH.
Сыворотка безопасна для применения на волосах после процедуры кератинового выпрямления.
Не содержит Сульфаты/Хлористый натрий
Активные компоненты:
Масло Карите – получают из плодов дерева карите, называемого также масляным деревом. Оно уже давно используется во многих средствах по уходу за кожей и волосами благодаря превосходным свойствам масла. Оно богато основными жирными кислотами, обладает превосходной способностью проникать в структуру волос для наилучшего их питания. Успокаивает кожу головы, восстанавливает волосяной стержень и укрепляет его. Закрывает чешуйки, делая волосы идеально гладкими, возвращая им блеск и шелковистость;
Эфирное масло апельсина – тонизирует кожу головы, проникает в волосяную луковицу, обогащая ее питательными и стимулирующими рост веществами;
Пектин Айвы и натуральные полисахариды – сглаживает поверхность волоса и увлажняет;
Фосфолипиды – восстанавливают структуру волоса изнутри.
Способ применения:
Использовать на влажные или сухие волосы. Нанесите на кончики пальцев 1-2 капли сыворотки и распределите ее на кончики волос. Для более лучшего ее проникновения, сделайте разглаживающие движения пальцами по волосам. Не смывать. Создать укладку. Подходит для частого применения.
Объем: 30 мл

Фирма Тианде-Саратов разместила на сайте Propartner 03.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Восстанавливающая несмываемая сыворотка для волос может отличаться от 462 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тианде-Саратов по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 10 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Восстанавливающая несмываемая сыворотка для волос: предложение от продавца Тианде-Саратов в категории "Сыворотка для волос" стоимостью 462 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова