VKN 400, SKF, Инструмент для установк универсальных хомутов в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2024 Просмотров: 22
Распечатать:
3 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Перечисление
Доставка: Договор.Тран.компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Существует два варианта специального инструмента: VKN 400 разработан для универсальных червячных хомутов, а VKN 401 – для одноразовых с проушинами. Этот инструмент позволяет механику быстро и правильно затянуть хомут, гарантируя надежную и долговечную работу пыльника и приводного вала в целом. Инструмент VKN 400 и VKN 401 прост и легок в использовании.
Растяжитель пыльника VKN 402 позволяет легко и быстро устанавливать универсальный пыльник без снятия приводного вала с автомобиля, разборка ШРУСа при этом также не требуется. VKN 402 – это пневматический инструмент, не требующий подключения к электросети, имеет меньший вес по сравнению с инструментом конкурентов, при замене пыльников не требуется физическое усилие для растяжения пыльника, безопасен в использовании. Позволяет установить оба пыльника – внешний, со стороны колеса, и внутренний, со стороны коробки передач.
Всё то, что необходимо мастерам для профессиональной установки пыльников: помимо расширения ассортимента по запасным частям, SKF предлагает специальный инструмент для правильной установки хомутов - VKN 400 и VKN 401, и пневматический растяжитель пыльника VKN 402.

Компания Вега-С добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги VKN 400, SKF, Инструмент для установк универсальных хомутов может отличаться от 3 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вега-С по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
VKN 400, SKF, Инструмент для установк универсальных хомутов: предложение от предприятия Вега-С в категории "Инструмент для автосервиса" стоимостью 3 200 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Саратова