УСТРОЙСТВО КОНТРОЛЯ ЗАГАЗОВАННОСТИ И РЕЖИМОВ УНИВЕРСАЛЬНОЕ УКЗ-РУ-СН (2В)-СО Ду 150 НД в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
50 995 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Любой удобной для Вас транспортной компанией и в любой регион России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Система УКЗ-РУ-СН4(2В)-СО осуществляет автоматический контроль содержания горючего газа и окиси углерода СО в воздухе зданий и помещений, и подачи предаварийного и аварийного сигналов в случае повышения концентрации окиси углерода на внешние исполнительные устройства. Устройство является стационарным, обеспечивает непрерывный контроль, имеет световую и звуковую сигнализацию, с двумя фиксированными порогами срабатывания, с конвекционной подачей контролируемой среды.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги УСТРОЙСТВО КОНТРОЛЯ ЗАГАЗОВАННОСТИ И РЕЖИМОВ УНИВЕРСАЛЬНОЕ УКЗ-РУ-СН (2В)-СО Ду 150 НД может отличаться от 50 995 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НЕФТЕГАЗПРОМ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Саратов
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
УСТРОЙСТВО КОНТРОЛЯ ЗАГАЗОВАННОСТИ И РЕЖИМОВ УНИВЕРСАЛЬНОЕ УКЗ-РУ-СН (2В)-СО Ду 150 НД: предложение от поставщика НЕФТЕГАЗПРОМ в категории "Сигнализатор загазованности" стоимостью 50 995 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова