УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА КЛИНЦЫ 25 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 22 МЕТРА в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
1 390 руб/ч
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Предоставляем услуги и аренду автокрана "Клиновцы" грузоподъёмностью 25тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Работаем по всей области!Цены ниже чем у собственников. Звоните!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА КЛИНЦЫ 25 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 22 МЕТРА может отличаться от 1 390 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецСтройАренда по почте или телефону.

Похожие товары

УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА КЛИНЦЫ 20 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 21 МЕТРОВ

Предоставляем услуги и аренду автокрана "Ивановец" грузоподъёмностью 20 тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Цены ниже чем у собственников. Звоните!

1 190 руб/ч
под заказ
Саратов
0 отзывов
СпецСтройАренда
Показать номер телефона
УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА КЛИНЦЫ 40 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 40 МЕТРОВ

Предоставляем услуги и аренду автокрана "Клинцы" грузоподъёмностью 40 тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Цены ниже чем у собственников. Звоните!

1 990 руб/ч
под заказ
Саратов
0 отзывов
СпецСтройАренда
Показать номер телефона
На портале 6 лет 6 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА КЛИНЦЫ 25 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 22 МЕТРА: предложение от компании СпецСтройАренда в рубрике "Автокран "Клинцы"" по цене 1 390 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова