Цилиндро-конические редукторы со шлифованными зубьями INNOVARI (Италия) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 15 до 45 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Применяются чаще всего в механизмах грузоподъемных машин, а также в других областях производства, где режим нагрузок повторно-кратковременный. У них высокий КПД и большая долговечность.Цилиндро-коническиемотор-редукторыINNOVARI(Италия)залиты синтетическим маслом на весь срок службы и не требуют обслуживания.Диапазон рабочих температур от -30°до +80°C.Комбинация малого веса и высокого предела прочностина разрыв. Точная механическаяобработка обеспечивает выравнивание подшипников и зубчатого зацепления.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Цилиндро-конические редукторы со шлифованными зубьями INNOVARI (Италия) может отличаться от от 15 до 45 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Промышленные компоненты-С по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Промышленные компоненты-С i

Промышленные компоненты-С

ИНН: 6452929920

ОГРН: 1076450007138

На портале 8 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цилиндро-конические редукторы со шлифованными зубьями INNOVARI (Италия): предложение от компании Промышленные компоненты-С в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 15 до 45 500 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова