Труба подъемная ТПСП в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
1 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

ТПСП является комплектующим изделием вертикальных цилиндрических резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов и пищевых масел и устанавливается внутри резервуара. Она состоит из шарнира подъемной трубы, заборной трубы, заборного патрубка, и системы опор, предназначенных для фиксации заборной трубы в определенных положениях. На заборном патрубке установлены две опоры поплавка, на которых хомутами крепятся бочки. Нижние и боковая опоры служат для крепления шарнира подъемной трубы ко дну и стенке резервуара. Поплавок, собранный из четырех бочек, постоянно удерживает на плаву заборную трубу с заборным патрубком, что позволяет производить забор продукта от 200 до 250 мм ниже уровня взлива в резервуаре.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Труба подъемная ТПСП может отличаться от 1 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Завод нефтегазового оборудования Аврора-Нефть по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Новосибирск
Завод нефтегазового оборудования Аврора-Нефть i

Завод нефтегазового оборудования Аврора-Нефть

ИНН: 6455061470

ОГРН: 1146455001043

На портале 8 лет 8 месяцев
Саратов
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Труба подъемная ТПСП: предложение от предприятия Завод нефтегазового оборудования Аврора-Нефть в категории "Оборудование для легкой промышленности, общее" стоимостью 1 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саратова