ТКУ пранспортабельные котельные установки - производство в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 000 до 20 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Транспортабельные котельные установки ТКУ


Транспортабельные котельные установки ТКУ - основные принципы построения. Транспортабельные котельные установки ТКУ - это изделия полной заводской готовности, необходимые для отопления и горячего водоснабжения производственных жилищно-коммунальных и социальных объектов. Котельные установки работают на природном газе, сжиженном газе и жидком топливе. В блоке заводского изготовления находится все технологическое оборудование. Корпус котельной установки цельнометаллический, пожаробезопасный и утепленный. При необходимости котельная установка может быть изготовлена на раме для установки в существующем помещении. Бесперебойную работу всего оборудования без постоянного присутствия оператора обеспечивает высокий уровень автоматизации. В зависимости от погодных условий автоматика обеспечивает работу объекта по температурному графику, а в случае возникновения утечек газа или отклонения значений контролируемых параметров от заданных система безопасности для предотвращения аварийных ситуаций автоматически прекращает подачу газа.


Котельные установки




Котельные установки транспортируются автомобильным и железнодорожным транспортом. Такая возможность существует благодаря удобным габаритным размерам и конструкциям блочно-модульного типа. Для максимального удобства использования в котельных предусматривается установка телеметрии для построения распределительных сетей мини-котельных, управляемых с единого диспетчерского пункта. В котельных установках производства ООО ПКФ «Экс-Форма» предусмотрено естественное и искусственное рабочее и аварийное освещение.


Индивидуальный подход




По желанию заказчика в котельных установках могут быть установлены коммерческие узлы учета газа. По желанию заказчика котельные установки могут оснащаться («Rojek», «Atmos» (Чехия), «Dakon», «Kalwis» (Литва), «ТANSAN», «BAYMAK» (Турция). Компания «Экс-Форма» имеет возможность  спроектировать транспортабельную котельную установку по вашему индивидуальному заказу. Для рассчета заказа ждем опросный лист по факсу или электронной почте.



Компания Завод ПромГазАрм разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТКУ пранспортабельные котельные установки - производство может отличаться от от 1 000 000 до 20 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод ПромГазАрм по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТКУ пранспортабельные котельные установки - производство: предложение от предприятия Завод ПромГазАрм в категории "Газовые котельные" стоимостью от 1 000 000 до 20 000 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Саратова