Терморегулятор с дисплеем и автоматическим программированием (3680Вт) REXANT в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
1 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Программируемый терморегулятор с выносным датчиком температуры пола.
Позволяет значительно снизить энергопотребление теплых полов, путем поддержания комфортной температуры от +5°C до + 50°C по датчику температуры пола / воздуха / пола + воздуха, в рамках установленных временных интервалов и когда в этом есть необходимость.
Графический дисплей с подсветкой и кнопками управления. Многорежимный термостат со встроенным блоком реального времени и календарем.
Суточный цикл распределения комфортной тем...

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Терморегулятор с дисплеем и автоматическим программированием (3680Вт) REXANT может отличаться от 1 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МегаVольт по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терморегулятор с дисплеем и автоматическим программированием (3680Вт) REXANT: предложение от продавца МегаVольт в рубрике "Терморегулятор для теплого пола" по цене 1 700 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова