Термопреобразователи сопротивления ПРОМА-ТСП в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
от 1 121 до 2 271 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Термопреобразователь сопротивления ТСП,ТСП-К
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫдля измерения температуры жидких, газообразных и сыпучих веществ.
Подобранные комплекты (пары) термопреобразователей сопротивления платиновыеразности температур ТСП-К предназначены для измерениятемпературы и разности температур в трубопроводах систем теплоснабжения в составе теплосчетчиковиизмерительных систем учета количества тепла.
Принцип действия термопреобразователей сопротивления ТСП основан на преобразовании измеряемой температуры в изменения электрического сопротивления чувствительного элемента (ЧЭ) ТС. Типы и характеристики термопреобразователей приведены в таблице.

Компания ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА разместила на сайте Propartner 03.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термопреобразователи сопротивления ПРОМА-ТСП может отличаться от от 1 121 до 2 271 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термопреобразователи сопротивления ПРОМА-ТСП: предложение от компании ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА в рубрике "Термопреобразователь" по цене от 1 121 до 2 271 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова