Терминальный сервер GET-Term.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
12 400 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Увеличение производительности

Терминальный сервер на Linux GET-Term.biz позволяет увеличить производительность за счёт распределения ресурсов сервера. В качестве терминальных клиентов можно использовать устаревшее оборудование и получить дополнительные рабочие места. Значительный прирост производительности возникает при использовании «1С:Предприятие 7.7» и другого ПО с аналогичной схемой работы, так как данные в этом случае обрабатываются и хранятся на сервере, и их не требуется передавать по сети.

Независимость от рабочего места

Пользователь не привязан к конкретному рабочему месту и может работать с любого компьютера организации. Можно подключаться к терминальному серверу через Internet и работать удалённо. Для удалённого доступа возможно использование одного из 4 протоколов: NX, H, VNC или RDP.

Управление подключениями пользователей (сессиями)

Система управления сервером LW\DSA позволяет отслеживать все подключения к терминальному серверу и управлять ими, в том числе обрывать сессии пользователей и посылать сообщения в сессии.
Управление рабочими местами и ПО
Используя терминальный сервер LinuxWizard GET-Term.biz, администратор производит установку и настройку программного обеспечения централизованно для всех пользователей. Это в значительной степени упрощает администрирование: все пользователи работают с одним и тем же ПО, а значит, может легко и быстро вводить в эксплуатацию новые рабочие места.

Преднастроенный терминальный сервер

С помощью web-сервиса S4You — «Создай свой сервер!» — Вы можете преднастроить приобретаемое серверное решение в соответствии с требованиями Вашей компании. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.linuxwizard.ru (раздел «Создай свой сервер!» станет доступным только после регистрации). Данные из анкеты будут использованы для сборки дистрибутива, сконфигурированного с учётом особенностей ЛВС в Вашей организации.

Система управления сервером
Все серверные решения LinuxWizard используют модульную обновляемую систему управления LW\DSA. Система позволяет подключать дополнительные модули, расширяющие функциональность. Таким образом, терминальный сервер на Linux можно администрировать удалённо, через современный web-интерфейс.
Минимальные системные требования
Процессор: Intel Pentium 3.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 20 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 80 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Терминальный сервер GET-Term.biz может отличаться от 12 400 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Антивирусные решения по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Терминальный сервер GET-Term.biz: предложение от организации Антивирусные решения в рубрике "LINUX" по цене 12 400 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова