Терминальный сервер GET-Term+.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
19 400 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Терминальный сервер GET-Term+.biz отличается от сервера GET-Term.biz тем, что совместим с популярными приложениями MS Windows, востребованными бизнесом в РФ:
Совместимость с бизнес-приложениями


В остальном, функционал решения такой же, как и в GET-Term.biz:

Увеличение производительности

Вы можете увеличить производительность за счёт распределения ресурсов сервера. В качестве терминальных клиентов можно использовать устаревшее оборудование и получить дополнительные рабочие места. Значительный прирост производительности возникает при использовании «1С:Предприятие 7.7» и другого ПО с аналогичной схемой работы, т.к. данные в этом случае обрабатываются и хранятся на сервере, и их не требуется передавать по сети.

Независимость от рабочего места
Пользователь не привязан к конкретному рабочему месту и может работать с любого компьютера организации. К серверу можно подключаться через Internet и работать удалённо. Для удалённого доступа возможно использование одного из 4 протоколов: NX, H, VNC или RDP.
Управление подключениями пользователей (сессиями)
Система управления сервером LW\DSA позволяет отслеживать все подключения к терминальному серверу и управлять ими, в том числе обрывать сессии пользователей и посылать сообщения в сессии.

Управление рабочими местами и ПО

Установка и настройка программного обеспечения производится централизованно для всех пользователей. Это в значительной степени упрощает администрирование: все пользователи работают с одним и тем же ПО, а значит, системный администратор может легко и быстро вводить в эксплуатацию новые рабочие места.

Преднастроенный терминальный сервер

С помощью web-сервиса S4You — «Создай свой сервер!» — Вы можете преднастроить приобретаемое серверное решение в соответствии с требованиями Вашей компании. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.linuxwizard.ru (раздел «Создай свой сервер!» станет доступным только после регистрации). Данные из анкеты будут использованы для сборки дистрибутива, сконфигурированного с учётом особенностей ЛВС в Вашей организации.

Система управления сервером



Все серверные решения LinuxWizard используют модульную обновляемую систему управления LW\DSA. Система позволяет подключать дополнительные модули, расширяющие функциональность, и осуществлять удалённое администрирование через современный web-интерфейс.
Минимальные системные требования
Процессор: Intel Pentium 3.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 20 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 80 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Фирма Антивирусные решения добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Терминальный сервер GET-Term+.biz может отличаться от 19 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 950 руб
под заказ
Краснодар
7 770 руб
под заказ
Краснодар
На портале 12 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Терминальный сервер GET-Term+.biz: предложение от поставщика Антивирусные решения в категории "LINUX" стоимостью 19 400 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова