ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ, ЛАБОРАТОРИИ в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2020 Просмотров: 45
Распечатать:
185 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный с НДС.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Энгельс (офис), РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Пенза ...
Блок-контейнерыпредназначены для размещения технологического оборудования, а также систем гарантированного электроснабжения. Блок-контейнеры оснащаются необходимыми инженерными системами (системой электроснабжения, системой отопления и кондиционирования, охранно-пожарной сигнализацией) и подходят для размещения в различных климатических условиях. Изготавливаются контейнеры как типовые, так и по техническому заданию Заказчика.
Технологические контейнерыизготавливаютсяна собственных производственных мощностях в соответствии с действующими нормами и стандартами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ, ЛАБОРАТОРИИ может отличаться от 185 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АльфаМодуль по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ, ЛАБОРАТОРИИ: предложение от продавца АльфаМодуль в категории "Лабораторные приборы" стоимостью 185 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова