Техэксперт: Эксплуатация зданий в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
24 000 руб/шт
В наличии
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Система «Техэксперт: Эксплуатация зданий» - это профессиональный инструмент для работы специалистов служб эксплуатации. Этот информационный продукт очень востребован на рынке. Хотите знать, почему?


Отвечаем:


  1. Ситуация на рынке:«Техэксперт: Эксплуатация зданий» для наших клиентов - это единый источник информации в области эксплуатации зданий. 

Система состоит из нескольких разделов, каждый из которых позволяет специалисту в области эксплуатации зданий грамотно решать ежедневные задачи:


Основы правового регулирования эксплуатации зданий – это уникальная правовая база из нормативных документов, регулирующих вопросы эксплуатации зданий в РФ. Все нормативные акты представлены в актуальном виде, так как система своевременного обновления позволяет отследить и включить последние изменения в действующие редакции нормативных актов. Таким образом, специалисты по эксплуатации зданий будут полностью обеспечены всей необходимой документацией, что позволит им отказаться от приобретения дополнительных источников информации (Интернет, книги и т.п.). Это означает экономию денег предприятия.


Практика разрешения споров в области эксплуатации зданий – этот раздел включает материалы арбитражной практики, отражающие различные аспекты практики применения законодательства в области эксплуатации недвижимости. В базе данных представлены обзоры судебной практики, постановления Конституционного суда РФ, постановления федеральных арбитражных судов, решения Верховного суда РФ и другие документы.


Наличие подборки материалов судебной практики арбитражных судов по вопросам эксплуатации зданий поможет специалисту быстро сориентироваться в сложной ситуации и принять верное решение. Это экономит специалисту время на поиск информации по интересующему вопросу, а предприятию — деньги на юридическую консультацию.


Образцы документов по эксплуатации зданий – этот раздел содержит все образцы документов, необходимые для работы эксплуатационной службы: договоры, акты, паспорта зданий, журналы, должностные инструкции, приказы и т.д.


У специалиста отпадает необходимость искать формы документов и выдумывать их «из головы», так как система уже содержит образцы и формы, которые можно быстро заполнить и распечатать. Таким образом, специалист значительно бережёт свое время на выполнение ежедневных задач, а организация экономит деньги, не приобретая дополнительных источников информации.


Нормы, правила, стандарты в области эксплуатации зданий – это электронная библиотека действующих нормативно-технических документов, регламентирующих вопросы технического регулирования эксплуатации зданий (ГОСТ, ГОСТ Р, СНиП, СП, СН, ВСН, РСН, СанПиН, ПБ, РД, НПБ). С их помощью специалист сможет не только контролировать правильность выполнения работ, но и предоставлять необходимые документы в проверяющие органы для подтверждения проведения работ в соответствии с технической документацией.


Взаимодействие с государственными органами – это реальная помощь при проверках! У специалиста будут под рукой пошаговые инструкции по порядку обращения в госорганы и памятка при проведении контрольных мероприятий. Таким образом, организация всегда будет готова к проверкам и избежит штрафов!


Технологии ремонтно-восстановительных работ – этот раздел содержит технологические инструкции по ремонту и обслуживанию инженерных сетей, строительных конструкций, благоустройству территории. С помощью этого раздела специалист всегда будет в курсе технологий, которые применяются на текущий момент, и сможет организовать и проконтролировать процесс выполнения работ.


Справочник по эксплуатации зданий – этот раздел содержит справочную информацию обо всех сферах деятельности специалистов по эксплуатации зданий, начиная с технических осмотров и заканчивая проведением тендеров и работы с подрядчиками. Каждый блок базы данных содержит пошаговые инструкции, основанные на нормативной и нормативно-технической документации. Все инструкции представлены в понятном компактном виде. Используя приведенную в базе данных информацию, специалист всегда будет в курсе всех изменений и новшеств в области эксплуатации зданий, а также сможет получить ответы на вопросы, возникающие в его ежедневной работе.


Клиенты всегда уверены, что работают с актуальной и достоверной системой Мы предоставляем клиенту не только качественный продукт, но и полный спектр дополнительных услуг благодаря чему с каждым клиентом у нас складываются теплые партнерские отношения


Справки по телефону +7-927-108-94-86


Фирма Антивирусные решения зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Техэксперт: Эксплуатация зданий может отличаться от 24 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Техэксперт: Эксплуатация зданий: предложение от продавца Антивирусные решения в рубрике "Отраслевые решения" по цене 24 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова