Светильник GX70 Ecola встраиваемый, точечный для потолка золото (метал) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Светильники GX70 являются увеличенным аналогом светильников GX53. Данный светильник содержит соединительную коробку. Яркость лампы выше почти в полтора раза, чем у GX53.
Необходимая установочная высота 53 мм
Задний свет у светильников GX70-H5 отсутствует, что является немаловажным фактором для натяжных потолков полупрозрачного типа.
Возможна установка на различных поверхностях, как деревянных, так и пластиковых без дополнительной теплоизоляции.
Характеристики:
Питания (v): 220;
Ширина/дли...

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Светильник GX70 Ecola встраиваемый, точечный для потолка золото (метал) может отличаться от 291 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаVольт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник GX70 Ecola встраиваемый, точечный для потолка золото (метал): предложение от поставщика МегаVольт в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене 291 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова