Строительство зданий промышленного назначения в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
от 30 000 до 40 000 руб/т
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Работаем по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Компания ООО "Строительные технологии" осуществляет строительство зданий промышленного назначения. Производственные площади, цеха и холодильные помещения. По необходимости помещения могут быть оборудованы кран-балками и другими механизмами. Опыт, накопленный за более чем 7 лет работы, позволяет нам возводить объекты любой сложности и назначения. Закажите бесплатный расчет стоимости по телефону или на сайте компании.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Строительство зданий промышленного назначения может отличаться от от 30 000 до 40 000 руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строительные технологии по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство зданий промышленного назначения: предложение от компании Строительные технологии в рубрике "Строительство промышленное" по цене от 30 000 до 40 000 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова