Строительство коттеджей в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 10 000 до 40 000 руб/кв.м
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Работаем по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Компания Строительные технологии оказывает услуги по строительству домов и коттеджей под ключ по готовому чертежу заказчика или без. Мы выполняем полный цикл работ по проектированию и строительству домов, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком. Компания осуществляет строительство деревянных домов, каменных домов из пеноблоков и кирпича, комбинированных домов. Специалисты компании помогут подобрать оптимальное конструктивное решение, выбрать материалы и необходимое оборудование, что позволит сэкономить значительные суммы на строительстве. Процесс строительства можно разделить на следующие этапы и виды работ:
Проектирование или строительство по готовому проекту заказчика;
Устройство фундамента;
Возведение наружных и внутренних стен дома и подведение его под крышу;
Монтаж инженерных коммуникаций:
Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации;
Монтаж системы электроснабжения и слаботочных сетей;
Монтаж системы вентиляции и кондиционирования;
Кровельные работы;
Утепление стен;
Внешняя и внутренняя отделка;
Сдача объекта в эксплуатацию.
Компания ООО «Строительные технологии» способна выполнить весь комплекс необходимых работ. Это позволяет избежать дополнительных хлопот, нервотрепки, потерь времени, поиска строительных бригад и специализированных организаций.
Закажите бесплатный расчет проекта по телефону или на сайте компании.

Организация Строительные технологии разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство коттеджей может отличаться от от 10 000 до 40 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные технологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство коттеджей: предложение от организации Строительные технологии в категории "Строительство коттеджей" стоимостью от 10 000 до 40 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова