Спрей для сварки жидкость против залипания брызг Унивеко 25 5,10,20,30 л в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2013 Просмотров: 67
Распечатать:
285 руб/л
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: в зависимости от обьема самавывоз, за счет поставщика
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Описание и инструкция по применению средства технического жидкого «Унивеко-25» при проведении сварочных работ (ТУ 2466-007-1474787-10).
Средство техническое жидкое (СТЖ) ”Унивеко-25 ” представляет собой активированный водный раствор смеси поверхностно-активных веществ и пленкообразующих добавок.
СТЖ «Унивеко-25» отличается высоким защитным эффектом, не влияет на качество шва, не ухудшает адгезию и декоративный вид наносимого лакокрасочного покрытия.
СТЖ «Унивеко-25» предназначено для: защиты металлических поверхностей, против прилипания брызг при сварке (ручной дуговой, полуавтоматическими, автоматическими сварочными аппаратами) и сварочных горелок. Улучшает контакт электрода с металлом, стабильность дуги при сварке, что повышает качество равномерного распределения наплавляемого металла, плотность и качество шва. Позволяет вести сварку по влажной поверхности. Не требует обезжиривания швов перед грунтованием и окраской. Обладает дымо-подавляющим эффектом. Экономичен.
УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ БРЫЗГ МЕТАЛЛА
Нанести СТЖ «Унивеко-25» кистью или при помощи распылителя в один слой на основной металл и на околошовную зону. Примерная ширина зоны нанесения СТЖ – 100 мм.
Недожидаясь высыхания СТЖ «Унивеко-25» приступить к работе.
По окончании работ брызги металла, попавшие в защитный слой СТЖ, легко удаляются металлической щеткой или влажной ветошью.
Остаточный слой СТЖ «Унивеко-25» не оказывает отрицательного влияния на адгезию многих лакокрасочных материалов (ЛКМ). В любом случае рекомендуется, перед нанесением ЛКМ, предварительно проверить его адгезию к остаточному слою СТЖ на образце.
Длительность сохранения защитных свойств нанесенного слоя СТЖ «Унивеко-25» зависит от интенсивности ведения сварочных работ, качества свариваемых материалов, режимов сварки и других факторов.
Примерный расход СТЖ «Унивеко-25» (один слой) – 20-35 гм.кв.
УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГОРЕЛОК
СТЖ «Унивеко-25» налить в рабочую емкость из металла или полимерных материалов.
Снять сопло с горелки.
Очистить от брызг внутреннюю поверхность сопла (специальным приспособлением) и наружную поверхность свечи (металлической щеткой).
Собрать горелку.
Нанести слой СТЖ «Унивеко-25» путем окунания горелки в емкость с СТЖ. При необходимости, дать излишкам СТЖ стечь в емкость.
Приступить к выполнению сварочных работ.
Рекомендуется периодический визуальный осмотр горелки на наличие брызг. Периодичность очистки и обработки определяется сварщиком опытным путем на каждом конкретном рабочем месте.
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
СТЖ «Унивеко-25» - пожаробезопасное и взрывобезопасное вещество, не токсично. По степени воздействия на организм относятся к 4 классу опасности (вещества малоопасные).
Не допускать попадания СТЖ «Унивеко-25» на слизистые оболочки. При нанесении на поверхности путем распыления, СТЖ рекомендуется применять в средствах индивидуальной защиты (защитные очки). При попадании СТЖ в глаза и на другие слизистые оболочки - промыть большим количеством холодной воды. При необходимости обратиться к врачу.
СТЖ «Унивеко-25» не подвержено органическому разложению при хранении в производственных условиях.
СТЖ «Унивеко-25» замерзает, после размораживания и тщательногоперемешивания сохраняет свои свойства.
Срок годности средств – 12 месяцев. Условия хранения и транспортировки от- -10 до +40С.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Спрей для сварки жидкость против залипания брызг Унивеко 25 5,10,20,30 л может отличаться от 285 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГРУППА КОМПАНИЙ БОРЕЙ по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спрей для сварки жидкость против залипания брызг Унивеко 25 5,10,20,30 л: предложение от поставщика ГРУППА КОМПАНИЙ БОРЕЙ в рубрике "Спрей для сварки" по цене 285 руб/л. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова