Спальные гарнитуры, изготовление на заказ в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 20 000 до 70 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: любые
Доставка: силами компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Компания производитель предлагает большой выбор мебели для спальни ( кровати, шкафы,тумбы, горки для спальни и прочая мебель) , спальные гарнитуры в комплекте, а так же изготовление на заказ по размерам заказчика. Индивидуальный выбор дизайна, обивки, фурнитуры. Варианты интерьера от бюджетного до эксклюзивной элитной спальни, работаем с итальянскими образцами спальни. Срок выполнения заказа от 4 до 10 дней .Замер и доставка транспортом компании бесплатно, стоимость работ 6000 рублей за метр пог. .. Ждем вас и ваших звонков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Спальные гарнитуры, изготовление на заказ может отличаться от от 20 000 до 70 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию САРАмебель по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные гарнитуры, изготовление на заказ: предложение от компании САРАмебель в рубрике "Спальные гарнитуры" по цене от 20 000 до 70 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова