Системы промышленной маркировки и кодировки продукции в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
от 200 000 до 1 000 000 руб/ед
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Группа компаний "АСпром" является официальным представителем на территории Саратовской, Пензенской, Волгоградской областей и республики Мордовия ООО "Маркем-Имаж" и предлагает услуги по проектированию, реализации, поставке и вводу в эксплуатацию комплексных решений и оборудования для маркировки и наклейки этикеток.
Группа компаний "АСпром" с 2008 года производит разработку и поставку решений для маркировки и наклейки этикеток, а также оказывает сервисные услуги, услуги по пуско-наладке оборудования и последующей поставке запасных частей и расходных материалов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Системы промышленной маркировки и кодировки продукции может отличаться от от 200 000 до 1 000 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АСпром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Системы промышленной маркировки и кодировки продукции: предложение от компании АСпром в рубрике "Маркировочное оборудование" по цене от 200 000 до 1 000 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова