Сантехнические работы.Отопление.Водоснабжение. в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
от 500 до 10 000 руб
Оплата: Наличные,безналичными..
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Профессионально производим монтаж систем отопления,водоснабжения и канализации в квартире,частном доме или коттедже. Наша компания имеет опыт более 10 лет на рынке услуг в сфере оказания сантехнического монтажа и обслуживания инженерного оборудования. Мы поможем вам создать уют в своем доме или квартире. Высокое качество работ обеспечивается высокой квалификацией сотрудников. Наши клиенты всегда могут получить разные консультации по вопросам оказанных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту . Производим работы по установке радиаторов,труб отопления;сборку и установку душевых кабин,ванн,унитазов,раковин,водонагревателей, полотенцесушителей, стиральных и посудомоечных машин,а так же замену внутриквартирного водоснабжения и канализации. Для частных домов и коттеджей предлагаем монтаж теплого водяного пола,поливные системы для дачных участков. Оказываем сервисное и гарантийное обслуживание. Договор. Доступные цены. Скидки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Сантехнические работы.Отопление.Водоснабжение. может отличаться от от 500 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Ковалев по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сантехнические работы.Отопление.Водоснабжение.: предложение от поставщика ИП Ковалев в рубрике "Сантехнические работы" по цене от 500 до 10 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова