Раздача листовок, брошюр, купонов, флаеров, и рекламных буклетов в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
от 150 до 350 руб/ч
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Саранск ...
Распространение печатной продукции непосредственно в руки потенциальному клиентуэто один из эффективных способов рекламы вашей услуги или товара, который позволяет значительно улучшить узнаваемость бренда, и привлечь новых клиентов.
Распространение листовок ориентировано на целевую аудиторию. При этом разрабатывается оптимальная стратегия маркетинга, привлекаются опытные супервайзеры и промоутеры. Мы обеспечим все этапы распространения листовок, от согласования плана и заканчивая контролем над проведением промо-акции. Раздача листовок это хороший способдля:
молниеносного привлечения покупателей;
таргетированного, т.е. прицельного охвата территории;
эффективного оповещения клиентов об открытии новых магазинов, о появлении специальных предложений, о скидках и распродажах, промоакции и тд;

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Раздача листовок, брошюр, купонов, флаеров, и рекламных буклетов может отличаться от от 150 до 350 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AKSMS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 000 руб
под заказ
Москва
70 руб
под заказ
Челябинск
от 100 до 500 руб/ч
есть в наличии
Кострома
от 150 до 500 руб/шт
под заказ
Москва

У нас покупают

На портале 6 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раздача листовок, брошюр, купонов, флаеров, и рекламных буклетов: предложение от поставщика AKSMS в рубрике "" по цене от 150 до 350 руб/ч. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова