Рабочее место специалиста по снабжению GET-Deliver.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
22 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Программный комплекс DeliverWIZARD предназначен для автоматизации работы сотрудников отдела материально-технического снабжения. Данная программа является вспомогательным инструментом для поиска и подбора поставщиков материальных ресурсов, а также связующим звеном между сметным отделом и отделом снабжения.

Организация электронного документооборота в компании

Использование программного комплекса DeliverWIZARD дает возможность моментально формировать список ресурсов для закупки путем экспорта списка ресурсов из сметы с помощью технологии SWAAPExchange и быстро находить нужный строительный материал за счет автоматической выборки поставщиков конкретного ресурса, выбранного из списка ресурсов сметы.

Автоматизация аналитической работы
Автоматизация работы отдела снабжения с применением программного комплекса DeliverWIZARD позволит реализовать:

DeliverWIZARD позволяет практически мгновенно получать списки материалов конкретного поставщика. Для этого нужно всего лишь найти наименование необходимой фирмы или материала в соответствующем списке и выбрать пункт контекстного меню. Кроме того, постоянно расширяющаяся база данных позволяет отследить все альтернативны и выбрать наиболее выгодный вариант поставки материала.

Обширная и актуальная база поставщиков

DeliverWIZARD является наиболее полной и скрупулезно выверенной базой поставщиков строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. База постоянно актуализируется и дополняется. Вся необходимая информация содержится в электронном виде с удобным поиском по поставщикам, кодам материалов и многим другим параметрам. С помощью программы получение списка материалов конкретного поставщика, равно как и поставщиков конкретного материала, производится мгновенно.

Работа в локальном и сетевом режиме

DeliverWIZARD позволяет создавать и использовать единую сетевую базу данных компании, пополняя ее собственной информацией по поставщикам, материалам, машинам/механизмам, инструментам и услугам, а также вести историю закупок с оформлением документов: договор, счет, товарная накладная.
Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 1.0 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Жесткий диск: 20 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 80 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рабочее место специалиста по снабжению GET-Deliver.biz может отличаться от 22 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Антивирусные решения по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочее место специалиста по снабжению GET-Deliver.biz: предложение от поставщика Антивирусные решения в рубрике "LINUX" по цене 22 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова