Рабочее место сметчика GET-Smeta.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
22 800 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Описание программы SmetaWIZARD

Программный комплекс SmetaWIZARD компании «Визардсофт» предназначен для автоматизации работы специалистов сметно-договорного отдела. Эта многофункциональная сметная программа позволяет производить автоматизированный расчет, проверку, экспертизу и составление широкого спектра сметной и сопроводительной документации в организациях различного профиля.

Современный интерфейс программы
Интерфейс программы SmetaWIZARD создан по стандартам современных офисных приложений и настраивается в соответствии с индивидуальными потребностями каждого пользователя.

Создание пакета связанных документов

SmetaWIZARD позволяет организовывать пакет функционально связанных документов, относящихся к одному проекту:

Программа SmetaWIZARD позволяет формировать внешний вид документа в процессе расчета, а также использовать режим предварительного просмотра для контроля печатной формы документа.

Возможность использования сметно-нормативной базы

SmetaWIZARD дает возможность использовать для расчета сметной документации нормативную базу, содержащую все виды строительных расценок, цен на материалы и норм расхода материаловПользователь программного продукта также может создавать и хранить собственную базу фирменных расценок и ценников на материалы, машины и механизмы на основе ценников ССЦ.

Контроль конечного результата в процессе расчета

Работа в программе SmetaWIZARD организована в режиме «реального времени». Это означает, что пользователь может постоянно видеть результаты производимых им изменений в создаваемой документации и тем самым контролировать конечный результат работы.

Работа в локальном и сетевом режиме

SmetaWIZARD дает возможность создавать архив документации с той структурой, которая необходима. База документов может быть реализована как на рабочем месте пользователя, так и на сервере, что позволяет создать архив сметной документации (общедоступный или с разграничением прав доступа пользователей).
Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 1.0 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Жесткий диск: 20 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 80 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Фирма Антивирусные решения разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рабочее место сметчика GET-Smeta.biz может отличаться от 22 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочее место сметчика GET-Smeta.biz: предложение от продавца Антивирусные решения в категории "LINUX" стоимостью 22 800 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова