Рабочее место менеджера GET-Work.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
2 400 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Корпоративный документооборот

Рабочее место GET-Work.biz содержит программное обеспечение для обработки документов распространённых форматов: текстовые файлы, документы PDF, Microsoft Office и Open Document Format (электронные таблицы, презентации, базы данных, диаграммы, блок-схемы, математические формулы), архивы и мультимедийные файлы.

Современные средства коммуникации

GET-Work.biz включает средства коммуникации, служащие для организации эффективной работы современного менеджера. Из коробки Вы получаете поддержку IP-телефонии и популярных протоколов интерактивного обмена сообщениями: ICQ, Jabber (XMPP), Skype, MSN, AIM, SMS, Facebook, Yahoo!

Эффективная работа в сети Internet

В GET-Work.biz включены свежие стабильные версии браузеров: Google Chrome 10, Mozilla Firefox 3.6, Rekonq, Konqueror; почтовые клиенты KMail и Mozilla Thunderbird; BitTorrent-клиент с поддержкой magnet-ссылок и менеджер закачек Kget; fгрегатор новостных R -лент и FTP-менеджер. Передовое ПО для Internet позволяет сделать Вашу работу намного эффективнее!

Информационная безопасность
Решение GET-Work.biz позволяет использовать журналируемые файловые системы с автоматической дефрагментацией и шифрованием «на лету». Так обеспечивается высокая безопасность хранения личных данных пользователей. Платформа Linux не подвержена вирусным эпидемиям, типичным для MS Windows, что на практике означает отсутствие необходимости инвестиций в антивирус для каждого рабочего места.

Надёжность на уровне предприятия

Вы можете построить надёжную IT-инфраструктуру компании, полностью основанную на программных решениях LinuxWizard. Наши рабочие места и серверные решения на базе Linux совместимы между собой и позволяют обеспечить иерархическое управление для всех рабочих мест, входящих в домен LW Directory Server.

Подключаемая функциональность

В рабочем месте GET-Work.biz ваши сотрудники смогут использовать не только свободные программы, но и Windows-приложения. Обеспечена совместимость с таким актуальным ПО для бизнеса, как «1С:Предприятие», «Консультант», «Гарант», а также программами для автоматизации бизнес-процессов в строительстве от компании Визардсофт.


Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 1.0 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Жесткий диск: 20 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 80 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Фирма Антивирусные решения разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рабочее место менеджера GET-Work.biz может отличаться от 2 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 950 руб
под заказ
Краснодар
На портале 12 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочее место менеджера GET-Work.biz: предложение от продавца Антивирусные решения в рубрике "LINUX" по цене 2 400 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова