Рабочее место GET-Pravo.biz с поддержкой правовых систем в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
1 800 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Системы «Гарант» и «КонсультантПлюс»


«Гарант»

Система информационно-правового обеспечения, включающая более 3 миллионов документов, среди которых акты органов власти, материалы судебной и арбитражной практики, законопроекты, комментарии к законодательству, формы бухгалтерской и статической отчетности, экономическая и юридическая терминология, экономическая и справочная информация. Разработаны приложения «Гарант» для бухгалтеров и юристов, специалистов образовательной сферы, руководителей компаний, строительных, фармацевтических и медицинских организаций.
«КонсультантПлюс»

Справочно-правовая система по законодательству РФ, включающая более 4,5 миллионов документов, с ежедневным обновлением. «КонсультантПлюс» содержит нормативно-правовые акты (РФ, субъектов РФ, международные), комментарии и консультации по вопросам законодательства, формы документов, схемы корреспонденции счетов, информацию справочного характера (курсы валют, ставки рефинансирования) и аналитические обзоры. Есть специальные разделы для бухгалтера («Путеводитель по сделкам» и «Судебная практика бухгалтера»), для юриста («Путеводитель по судебной практике (ГК РФ)» и «Путеводитель по корпоративным спорам»).
Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 1.0 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Жесткий диск: 20 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x



Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 80 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Организация Антивирусные решения разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рабочее место GET-Pravo.biz с поддержкой правовых систем может отличаться от 1 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Рабочее место GET-Pravo.biz с поддержкой правовых систем: предложение от организации Антивирусные решения в категории "LINUX" стоимостью 1 800 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова