Пункт газорегуляторный шкафной ГРПШ-13-2НУ1 с РДГ-50Н, с обогревом в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2013 Просмотров: 53
Распечатать:
80 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

 Пункт газорегуляторный шкафной ГРПШ-13-2НУ1 с РДГ-50Н, с г/обогревом, шт. Описание товара:
Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ представляет собой сварную конструкцию, обшитую стальными листами, в которой расположено газовое оборудование. ГРПШ предназначен для очистки газа от механических примесей, редуцирования высокого или среднего давления на требуемое, автоматического поддержания заданного выходного давления независимо от изменения расхода и величины входного давления, автоматического отключения подачи газа при аварийном повышении или понижении выходного давления от допустимых заданных значений.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пункт газорегуляторный шкафной ГРПШ-13-2НУ1 с РДГ-50Н, с обогревом может отличаться от 80 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Завод ПромГазАрм по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пункт газорегуляторный шкафной ГРПШ-13-2НУ1 с РДГ-50Н, с обогревом: предложение от организации Завод ПромГазАрм в категории "Пункт газорегуляторный шкафной ГРПШ" стоимостью 80 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Саратова