Проверка на супружескую неверность с помощью детектора лжи (полиграфа) в Саратове. в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
5 000 руб/чел
Оплата: Наличный, безналичный расчет. Банковские карты.
Доставка: На измены выезд не осуществляется.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Услуга предоставляется частным лицам, компаниям, гос. органам. У Нас работают только дипломированные эксперты, на высокоточном, современном, дорогостоящим медицинском оборудование. Одну полиграмму расшифровывают не менее двух полиграфологов. При этом используя передовые, современные методики анализа полиграм.
Проверка на полиграфе даст максимально точный ответ на Ваш вопрос. Либо Ваши сомнения подтвердятся, либо Вы наконец-то почувствуйте уверенность в Вашем партнере!

Фирма Саратовский Департамент Судебных Экспертиз разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проверка на супружескую неверность с помощью детектора лжи (полиграфа) в Саратове. может отличаться от 5 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Саратовский Департамент Судебных Экспертиз по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Проверка персонала на полиграфе ( детекторе лжи ) в Саратове.

У Нас работают только дипломированные эксперты и специалисты, на высокоточном, современном, дорогостоящим медицинском оборудование. Одну полиграмму расшифровывают не менее двух полиграфологов. Используя передовые, современные методики анализа полиграм.

2 500 руб/чел
есть в наличии
Саратов
13 отзывов
Саратовский Департамент Судебных Экспертиз
Показать номер телефона
На портале 10 лет 2 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проверка на супружескую неверность с помощью детектора лжи (полиграфа) в Саратове.: предложение от поставщика Саратовский Департамент Судебных Экспертиз в рубрике "Проверка на детекторе лжи" по цене 5 000 руб/чел. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова