Профессиональная монтажная пена illbruck PRO 70 в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
от 180 до 170 руб/шт
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: При условии отсутствия объёма заказа -от 3 до 5 рабочих дней.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

 Первая в мире профессиональная полиуретановая монтажная пена с производительностью 70 литров Высокоинновационная, однокомпонентная полиуретановая профессиональная монтажная пена с самой высокой производительностью на рынке, благодаря своей формуле. Монтажная профессиональная пена Illbruck pro70 предназначена для профессиональных герметизационных, изоляционных, звукоизоляционных и монтажных работ. На 40% большая производительность гарантирует выход 70 литров пены. Продукт обладает отличной адгезией к бетону, гипсу, кирпичу, напольным панелям, стеклу и дереву. Применение пистолета гарантирует точность, скорость и эффективность выхода пены. На 40% выше производительность (70 л пены из 750 мл баллона) – очень экономичный продукт Низкое вторичное расширение Высокая адгезия к большинству строительных материалов Высокая термо- и акустическая изоляция Профессиональное нанесение – точность и эффективность применения Устойчивость к плесени и влаге Экономия рабочего времени – начало резки после 25 минут Длительный срок хранения — 18 месяцев Безвредность для озонового слоя, не содержит CFC и HCFC B2 и B3 классы горючести (DIN 4102)


 

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональная монтажная пена illbruck PRO 70 может отличаться от от 180 до 170 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу А-РАД по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональная монтажная пена illbruck PRO 70: предложение от поставщика А-РАД в рубрике "Монтажная пена" по цене от 180 до 170 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова