Продам тельфера болгария новые. Т10412 2т. 6м. в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
50 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Т10412В условиях нашей страны электротельферы болгарские не имеют аналогов и по возможности работы с ними в зона с различным климатом. Диапазон температурных значений для данной техники составляет ±50оС. Как ближайший сосед России, связанный давними производственными и торговыми отношениями, Болгария поставляет практически безупречное грузоподъемное оборудование.Также следует отметить, говоря о достоинствах, которыми обладаютй тельфера болгарского изготовления:простое и легкое сервисное обслуживание;конструктивная универсальность, возможность узловой замены при ремонте;длительная работоспособность;более привлекательные, в сравнении со стоимостью европейских агрегатов, цены.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Продам тельфера болгария новые. Т10412 2т. 6м. может отличаться от 50 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию НПКК КЭМО по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Саратов
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Продам тельфера болгария новые. Т10412 2т. 6м.: предложение от поставщика НПКК КЭМО в рубрике "Таль" по цене 50 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова