Прием покрышек в Саратове в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
5 000 руб/т
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис), РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Компания Саратовский РПЗ принимает старые покрышки на утилизацию. Шины утилизируются механическим методом дробления - безопасным и безотходным. Пункт приема старых покрышек расположен по адресу: г. Саратов, ул. Буровая, д. 40.
Вы можете сдать старую резину с 9:00 до 19:00. Заказать вывоз сырья с предприятия можно по указанным телефонам компании.
С юридическими лицами заключаются договора на утилизацию предоставляются все необходимые документы для отчетности. Звоните!


Компания ООО Саратовский РПЗ добавлена в каталог Propartner.ru 07.09.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием покрышек в Саратове может отличаться от 5 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Саратовский РПЗ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Утилизация старых б/у покрышек

Сдать старые б/у покрышки в Саратове Вы можете в компании Саратовский РПЗ. Прием от физических лиц - бесплатно. Вы можете привезти старые шины в пункт приема компании, по адресу: г....

5 000 руб/т
под заказ
Саратов
0 отзывов
ООО Саратовский РПЗ
Показать номер телефона
ООО Саратовский РПЗ i

ООО Саратовский РПЗ

ИНН: 6450086087

ОГРН: 1146450020640

На портале 5 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием покрышек в Саратове: предложение от компании ООО Саратовский РПЗ в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 5 000 руб/т. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова