Почтовый сервер GET-Mail.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
9 400 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

 Корпоративная электронная почта
Почтовый сервер на Linux GET-Mail.biz обеспечивает возможность создания корпоративной электронной почты вида «пользователь@домен_организации.зона». Это не только создаёт положительный имидж организации: на порядок возрастает скорость обмена сообщениями внутри компании, так как не требуется доставка сообщений через почтовые сервера в сети Internet, и обработка почты происходит локально.

правление пользователями и рассылками в домене LW Directory Server

Система управления сервером LW\DSA позволяет предоставить каждому авторизованному пользователю свой корпоративный E-mail. Почтовый сервер позволяет пользователям объединяться в группы и входить в число получателей рассылок. Использование рассылок позволяет быстро и легко доносить информацию до групп внутри организации (Администрация, Менеджеры, Бухгалтерия и т.д.), а также до партнёров и клиентов.

Антивирусная защита и спам-фильтр
Почтовый сервер LinuxWizard GET-Mail.biz использует хорошо зарекомендовавший себя обучаемый спам-фильтр SpamA a in и антивирус ClamAV. Использование спам-фильтра позволяет блокировать спам ещё до доставки, сокращая объём израсходованного трафика. Использование антивирусной проверки на почтовом сервере позволяет защищать рабочие станции и сервера на базе MS Windows.

Резервное копирование и архивирование данных

Каждый пользователь, авторизованный в домене LW Directory Server, имеет дисковое пространство, в котором хранится вся его переписка в корпоративной почте. За счёт централизации доступа, почтовый сервер GET-Mail.biz значительно упрощает рРезервное копирование и архивацию корпоративной почты.
Все серверные решения LinuxWizard используют модульную обновляемую систему управления LW\DSA. Система позволяет подключать дополнительные модули, расширяющие функциональность, и осуществлять удалённое администрирование через современный web-интерфейс.


Минимальные системные требования

Процессор: Celeron 1 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Жесткий диск: 20 GB свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x



Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB
Жесткий диск: 80 GB свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Компания Антивирусные решения добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Почтовый сервер GET-Mail.biz может отличаться от 9 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 950 руб
под заказ
Краснодар
7 770 руб
под заказ
Краснодар
На портале 12 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Почтовый сервер GET-Mail.biz: предложение от предприятия Антивирусные решения в категории "LINUX" стоимостью 9 400 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саратова