План эвакуации фотолюминесцентный на пластиковой основе в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 61
Распечатать:
от 1 500 до 3 100 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличные/безналичные
Доставка: по Саратову и Энгельсу
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Для изготовления плана эвакуации необходима схема помещений или план БТИ. После расстановки элементов безопасности, таких как огнетушитель, основной и запасные выходы, кнопки включения пожарной сигнализации вы высылаете нам план и оплачиваете счет. План эвакуации можно сделать на бумажной основе и заламинировать или на пластик наклеить фотолюминесцентную пленку и поверх пленки напечатать сам план, тогда изображение получается четкое и сочное.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги План эвакуации фотолюминесцентный на пластиковой основе может отличаться от от 1 500 до 3 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ПожТехАудит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
План эвакуации фотолюминесцентный на пластиковой основе: предложение от поставщика ПожТехАудит в рубрике "Эвакуационные знаки" по цене от 1 500 до 3 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова