Пескобетон М100 от производителя в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
2 650 руб/м3
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: В установленные сроки
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Пескобетон представляет собой смесь, которая состоит из мелкого и крупного песка, портландцемета и специальных химических добавок. По классификации ГОСТ и назначению пескобетоны принадлежат к мелкозернистым бетонами. Изменение пропорций цемента, входящего в состав пескобетона напрямую влияет на его износостойкость, марочную прочность, морозостойкость и водонепроницаемость. Морозостойкость можно повысть дополнительно за счет применения низкоалюминатного портландцемента.
Как правило пескобетон м300 используется для изготовления стяжек и отмосток, крепления железобетонных конструкций, бетонирования лестниц, при устройстве локальных фундаментов, для заделывания швов и т.д.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пескобетон М100 от производителя может отличаться от 2 650 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ПРОМПОСТАВКА по почте или телефону.
На портале 8 лет 1 месяц
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пескобетон М100 от производителя: предложение от продавца ООО ПРОМПОСТАВКА в рубрике "Бетон" по цене 2 650 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова