ООО Юнисар проектирование, производство и монтаж светильников в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по желанию заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Заказчику предлагаются услуги опытных дизайнеров. Все пожелания заказчика учитываются при разработке проектов , которые разрабатываются бесплатно. Возможна разработка проекта освещения на этапе подготовки дизайн-проекта конкретного помещения, что значительно облегчает работу архитектора.
Светильники, люстры, бра изготавливаются из латуни и стали с различными видами покрытий, в том числе и золочением, комплектуются подвесками из хрустальных элементов Preciosa и Asfour.
Предприятие постоянно внедряет новые технологические разработки, в частности активно применяет мощные светодиоды, светодиодные лампы, в светодиодных люстрах и светильниках со светодиодами, которые позволяют экономить электроэнергию до 8 раз по сравнению с лампами накаливания и одновременно использовать высококачественные хрустальные элементы с сохранением их неповторимого блеска. Возможно применение устройств плавного гашения и управления светом.


Компания ООО Юнисар зарегистрирована на сайте Propartner.ru 08.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Юнисар проектирование, производство и монтаж светильников может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юнисар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Юнисар проектирование, производство и монтаж светильников: предложение от компании ООО Юнисар в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене от 1 000 до 100 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова