Навес над дворовым участком из поликарбоната НП-23 в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
187 110 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Навес из поликарбоната над двориком
- размер 6,3х9м
Цена 187 110 рублей
Цена за квадратный метр - 3 300 рублей

Металлические навесы легко вписываются в стиль современной архитектуры и при отсутствии декоративных элементов, практически не заметны для глаз городских жителей. При этом функциональность и практичность навесов из металла остаётся на высоте долгие годы.
Достоинства - большая прочность каркаса. Поликарбонат и сам выглядит достаточно привлекательно, а в комбинации с сварным, кованым или декором из других материалов, позволяет построить настоящие эксклюзивные шедевры. А при отсутствии необходимости акцентировать внимание окружающих, "простой" металлический навес с покрытием из поликарбоната или профлиста, является идеальным вариантом как с финансовой, так и с практической стороны.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Навес над дворовым участком из поликарбоната НП-23 может отличаться от 187 110 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мастер у Дачи по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес над дворовым участком из поликарбоната НП-23: предложение от продавца Мастер у Дачи в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 187 110 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова