Навес ИМ-84 в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
2 200 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Металлические навесы легко вписываются в стиль современной архитектуры и при отсутствии декоративных элементов, практически не заметны для глаз городских жителей. При этом функциональность и практичность навесов из металла остаётся на высоте долгие годы.
Достоинства - большая прочность каркаса. При отсутствии необходимости акцентировать внимание окружающих, "простой" металлический навес с покрытием из поликарбоната или профлиста, является идеальным вариантом как с финансовой, так и с практической стороны.

Компания Мастер у Дачи добавлена в каталог Propartner 20.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навес ИМ-84 может отличаться от 2 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастер у Дачи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес ИМ-84: предложение от поставщика Мастер у Дачи в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 2 200 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова