Навес дачного двора из поликарбоната НП-25 в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
92 450 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Навес из поликарбоната во дворе дачи
- размер 6х5м
Цена 92 450 рублей
Цена за квадратный метр - от 3 000 рублей

Металлические навесы легко вписываются в стиль современной архитектуры и при отсутствии декоративных элементов, практически не заметны для глаз городских жителей. При этом функциональность и практичность навесов из металла остаётся на высоте долгие годы.
Достоинства - большая прочность каркаса. Поликарбонат и сам выглядит достаточно привлекательно, а в комбинации с сварным, кованым или декором из других материалов, позволяет построить настоящие эксклюзивные шедевры. А при отсутствии необходимости акцентировать внимание окружающих, "простой" металлический навес с покрытием из поликарбоната или профлиста, является идеальным вариантом как с финансовой, так и с практической стороны.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Навес дачного двора из поликарбоната НП-25 может отличаться от 92 450 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мастер у Дачи по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навес дачного двора из поликарбоната НП-25: предложение от поставщика Мастер у Дачи в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 92 450 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова