Натяжные потолки в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 350 до 950 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: 70% при заключение договора
Доставка: 3-5 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Преимущества натяжных потолков
Изготовление натяжных потолков в последние время становится все более развитой сферой на строительном рынке. Спрос на натяжные потолки вполне оправдан, потому что они действительно имеют много преимуществ. Основными преимуществами натяжных потолков является их водонепроницаемость, хорошие акустические характеристики, а так же, они не горят и исполняют роль дополнительной звукоизоляции, и при всем этом, полотно потолка не тускнеет и не выгорает. Кроме этих основных преимуществ, натяжные потолки производятся из экологически чистых материалов, не требуют особого ухода, не притягивают пыль и не впитывают запахи и влагу.
Так же, натяжные потолки очень практичны, потому что не нужно выравнивать поверхность основного потолка. Монтаж натяжного потолка занимает всего3-6 часов, в то время, как на выравнивание основного потолка придется потратить от 1 до 3 дней. Все строительные дефекты и коммуникации можно легко скрыть за натяжным потолком, и не нужно их монтировать в стены. После шпаклевки потолка и его выравнивания, вам еще день-другой нужно будет вымывать пыли и убирать строительный мусор, а монтаж натяжного потолка происходит без строительной грязи и пыли.
В натяжной потолок можно вмонтировать осветительные приборы, системы вентиляции и пожарной сигнализации, и не нужно при этом выбивать половину потолка.
Поверхность натяжного потолка идеально ровная, бесшовная, а современные технологии позволяют осуществлять монтаж на любых площадях.
И только у нас самые дешевые
Наша компания предоставляетгарантию сроком на10 летна установленный натяжной потолок при условии, что температура в помещении будет не ниже 0°С и не выше +50°С, и соблюдения правил эксплуатации натяжного потолка.
Гарантийные обязательства подразумевают следующее:
-сохранение стабильного цвета полотна (в том числе исключается появление разводов от попадания прямых солнечных лучей),
-отсутствие провисания поверхности потолка, в первую очередь - в местах установки светильников и прохождения стояков центрального отопления,
-отсутствие трещин в швах и морщин всего полотнища,
-на возможное увеличение зазора между крепежным профилем и стеной, в пределах нормы 2- 5 мм.
Внимание!
Вы можете лишиться гарантии если в этот период вами будут производиться самостоятельные врезки в полотно, например, пожарных сигнализаторов задымленности, светильников, изменение номиналов ламп, изменение электрической схемы включения ламп и пр.
Если в течение гарантийного срока на полотне НЕ по вашей вине появились морщины. Наш представитель приедет к Вам с необходимым оборудованием и, исправит дефекты бесплатно. Если натяжной потолок провис в следствии протечки с верхних этажей, специалисты вернут ему первоначальный вид - данная услуга включена в гарантийные обязательства. Вы оплачиваете только выезд мастера, все работы проводятся бесплатно!
Если же вы случайно повредили, прокололи либо порезали потолок, то для ремонта Вам будет необходимо связаться с нами и вызвать специалиста который, после составления Акта, - но уже за отдельную плату, проведет сварку полотна в месте пореза (при технической возможности) - в результате получиться стандартный шов.
Стоимость натяжных потолков Вы можете посмотреть в прайс-листе

Фирма ООО КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные потолки может отличаться от от 350 до 950 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Натяжные потолки

Качественные потолки пр-ва Франция, Китай Германия. Работаем без выходных. Гарантия по договору 10 лет. Чистый, безопасный монтаж. Бесплатная консультация по материалу и ценам. Бесплатный замер, договор у вас дома.

400 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
Профит 54
Показать номер телефона
Натяжные потолки

Зимние скидки 15кв = 6 750 под ключ (полотно + монтаж + люстра)

от 350 до 500 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Home Lite
Показать номер телефона
Натяжные потолки

Установка бесшовных натяжных потолков в Екатеринбурге и области. Высокое качество по низким ценам. Монтаж на следующий день после замера. Гарантия качества. Взрывобезопасный монтаж. Акции, скидки, подарки.

450 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
СИЛИНГ ДЕЛЮКС
Показать номер телефона
ООО КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ i

ООО КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ

ИНН: 6452115784

ОГРН: 1156451006623

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки: предложение от продавца ООО КРИСТАЛЛ-ПЛАСТ в рубрике "Натяжные потолки" по цене от 350 до 950 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова