МРП модульные газораспределительные пункты, шкафы газораспределительные в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
от 90 000 до 1 500 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

МРП - модульные газораспределительные пункты (шкафы газораспределительные)




МРП, МРПБ используются для газоснабжения бытовых и коммунальных потребителей городских и сельских населенных пунктов по высокоэффективным схемам распределения газа.



Предназначение:



В состав МРП входит оборудование производимое российскими и иностранными производителями, имеющими Разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на производство газового оборудования.




Примеры узлов МРП:





































Организация Завод ПромГазАрм зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МРП модульные газораспределительные пункты, шкафы газораспределительные может отличаться от от 90 000 до 1 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод ПромГазАрм по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МРП модульные газораспределительные пункты, шкафы газораспределительные: предложение от организации Завод ПромГазАрм в категории "Пункты распределительные" стоимостью от 90 000 до 1 500 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова