Моторное масло WATERCRAFT Mineral 2-Takt (4л) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 520 руб
Не указано
Оплата: В магазине ,по факту получения , Безналичный расчет
Доставка: Доставка по Саратову и Энгельс,Отправка в регионы собственным транспортом или транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

RAVENOL WATERCRAFT Mineral 2-Takt – минеральное моторное масло высшего качества, изготовленное в Германии на основе высокоочищенного базового масла.
Рецептура моторного масла RAVENOL WATERCRAFT Mineral 2-Takt специально разрабатывалась для двигателей современных аквабайков (водных мотоциклов). Надёжно защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации, включая резкие, кратковременные нагрузки при максимальных оборотах двигателя.
Предназначено для современных двухтактных бензиновых двигателей аквабайков, использующих в качестве топлива смесь бензин-масло. Минеральное моторное масло RAVENOL WATERCRAFT Mineral 2-Takt применяется как в системах с инжекторным впрыском масла, так и в системах с предварительным смешиванием.
Применение в рецептуре масла высококачественного сольвента обеспечивает низкую температуру вспышки.


Фирма ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 25.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моторное масло WATERCRAFT Mineral 2-Takt (4л) может отличаться от 1 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 350 до 400 руб/ч
есть в наличии
Казань

У нас покупают

На портале 7 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моторное масло WATERCRAFT Mineral 2-Takt (4л): предложение от компании ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП в рубрике "" по цене 1 520 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова