Моторное масло ELF EVOLUTION SXR 5W30 (5 л) синтетика в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: любые
Доставка: 200р
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Моторные маслаELF EVOLUTION, предназначены специально для использования в автомобилях RENAULT. 100% синтетические масла и масла, производимые с применением синтетической технологии.
Описание:
ELF EVOLUTION SXR 5W - 30 относится к новому поколению полностью синтетических масел, экономящих горючее. Оптимизировано в соответствии с требованиями новой технологии прямого впрыска в дизельных двигателях. Приспособлено для всех условий эксплуатации и для любого типа вождения (особенно на большой скорости).
ELF EVOLUTION SXR 5W - 30 сохраняет технические показатели в течение всего срока службы, увеличивая интервалы между сменами масла,экономит горючее (средняя экономия составляет 6,5 % в условиях городской езды, даже при холодной погоде).
ELF EVOLUTION SXR 5W - 30 уменьшает загрязнение окружающей среды (выброс частиц в условиях городской езды уменьшен на 15 %). Обеспечивает защиту двигателя от износа.
Высокая термическая стабильность и устойчивость к окислению ELF EVOLUTION SXR 5W - 30 предотвращает разрушение и обеспечивает работу в самых суровых условиях.
Одобрения автопроизводителей:
RENAULT:RN0700, Gasoline (бензиновые)
(кроме 2.0 16V Renault Sport, 2.0 T Renault Sport, V6 Renault Sport )
Международные стандарты:
АСЕА: А5/В5
API: SL/CF
Заправочные объемы и рекомендованные технические жидкости>>посмотреть>>
Производитель: ELF
Применяемость: : Logan Ph1, Logan Ph2 (с 10г.), Sandero, Largus

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моторное масло ELF EVOLUTION SXR 5W30 (5 л) синтетика может отличаться от 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Пит Лайн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моторное масло ELF EVOLUTION SXR 5W30 (5 л) синтетика: предложение от компании Пит Лайн в рубрике "Масло моторное ELF" по цене 2 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова