Монтаж сэндвич панелей в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 до 20 000 руб
В наличии
Доставка: Работаем по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Компания Строительные технологии оказывает услуги по строительству домов и коттеджей под ключ по готовому чертежу заказчика или без. Мы выполняем полный цикл работ по проектированию и строительству домов, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком. Компания осуществляет строительство деревянных домов, каменных домов из пеноблоков и кирпича, комбинированных домов. Специалисты компании помогут подобрать оптимальное конструктивное решение, выбрать материалы и необходимое оборудование, что позволит сэкономить значительные суммы на строительстве. Процесс строительства можно разделить на следующие этапы и виды работ:

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Монтаж сэндвич панелей может отличаться от от 1 000 до 20 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строительные технологии по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж сэндвич панелей: предложение от предприятия Строительные технологии в категории "Сэндвич панели фасадные" стоимостью от 1 000 до 20 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саратова