Монтаж канализации и водоотведения в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Работаем по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Одна из специализаций компании ООО Строительные технологии это профессиональный монтаж систем канализации и водоотведения как для жилых домов, так и крупных административных или промышленных зданий. При монтаже используется только качественное современное оборудование и материалы. Также наша компания осуществляет комплексный монтаж других инженерных коммуникаций, таких как: системы теплоснабжения, электроснабжения, вентиляции и кондиционирования. Закажите бесплатный расчет стоимости вашего проекта по телефону или на сайте компании.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж канализации и водоотведения может отличаться от 1 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные технологии по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж канализации и водоотведения: предложение от организации Строительные технологии в рубрике "Монтаж систем канализации и водоотведения" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова