Монтаж в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 3 000 до 1 000 000 руб/комплект
Оплата: наличный расчет, (безналичный расчет +7 %); наличными
Доставка: бесплатная при монтаже нашей организацией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Главным условием долгой и бесперебойной эксплуатации оборудования является профессионально выполненный монтаж кондиционеров. Уже установлено, что большая часть поломок случается вследствие некачественно проведённых монтажных работ. Только специалист знает все технические тонкости, связанные с установкой систем кондиционирования, и сможет качественно осуществить монтаж кондиционеров.
Компания, которая взялась за установку кондиционера в ваш дом или офис, несёт полную ответственность за его дальнейшую работу и обязана предоставить все необходимые гарантии.
Компания «Феникс» осуществляет свою деятельность по установке систем кондиционирования на территории всей Саратовской области. Наши специалисты используют только лучшие расходные материалы и новейшее европейское оборудование.
За нашими плечами многолетний опыт работы и множество успешно реализованных проектов.
ГАРАНТИЯ НА МОНТАЖ 3 ГОДА!!!

Компания Феникс разместила на торговой площадке Propartner 12.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж может отличаться от от 3 000 до 1 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Феникс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Аналогичные товары других продавцов

Монтаж

Выполним монтаж кровли, черепицы, сайдинга, утеплителя, построим дом, закупим и доставим строй материалы по рыночным ценам, бесплатно проконсультируем и произведем все замеры. С нами, вы не потратите драгоценное время зря.

300 руб/кв.м
под заказ
Челябинск
0 отзывов
АВТОРЕСУРС
Показать номер телефона
Монтаж

Стройте с нами: выгодно и качественно.Звоните нам – мы обеспечим вас тем материалом, который вам нужен!

400 руб/кв.м
под заказ
Барнаул
21 отзыв
Лайтстрой
Показать номер телефона
Монтаж

— Монтаж видео: •Наложение звука и звуковых эффектов; •Извлечение звука с конвертированием; •Разделение звука на кадры; •Соединение видео; •Переходы; •Стикеры и эффекты; — Фоторедактирование. — Копирайтинг: •Создание постов; •Создание текстов...

500 руб
есть в наличии
Москва
0 отзывов
Kwork
Показать номер телефона
На портале 10 лет 2 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж: предложение от поставщика Феникс в категории "Монтаж кондиционера" стоимостью от 3 000 до 1 000 000 руб/комплект. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова