Microsoft Windows 8.1 Professional ОЕМ в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
9 573 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
ПРОДУКТ:
Операционная система Microsoft Windows 8.1 Professional 32-64-bit Russian 1pk DSP ОЕМ
В комплект поставки входит:
1. Фирменный пакет установочного комплекта
2. Сертификат подлинности (наклейка) с лицензионным ключом активации продукта
3. Диск с дистрибутивом продукта
ОПИСАНИЕ:
Новейшая операционная система от компании Microsoft ― Windows 8.1 Professional. Данный продукт включает в себя как 32-разрядную так и 64-разрядную версии Windows 8.1 Professional. Поддерживает управление касанием, а также ввод с помощью мыши и клавиатуры.
Windows 8.1 Professional (Профессиональный) является официальным обновлением системы Windows 8. Windows 8.1 Профессиональная включает все, что есть в Windows 8.1, а также улучшенные возможности, которые помогут вам легко соединяться с локальными сетями, управлять вашими устройствами, использовать доступ с одного ПК к другому, шифровать ваши данные и не только. В редакции Windows 8.1 Professional существенно доработаны некоторые функции интерфейса, улучшены функции «Закрепление приложений» и «Поиск». Рабочий стол можно настроить на открытие сразу после входа в систему, а Modern-интерфейс запускается при помощи кнопки «Пуск». В систему добавлена еще одна функция для выключения компьютера. Добавлены несколько новых приложений в Modern-интерфейс, а также стало возможно использование нескольких приложений на неширокоформатных мониторах.
В отличие от классической операционной системы Windows 8.1, версия Windows 8.1 Professional обладает некоторыми дополнительными возможностями. В том числе обеспечивает поддержку опции шифрования файловой системы и настройку параметров групповых политик.
Кроме того, Windows 8.1 Professional поддерживает виртуальные жесткие диски VHD, содержит систему виртуализации Hyper-V и удаленный рабочий стол. Профессиональная версия ОС также включает полное шифрование всех дисков посредством технологии BitLocker.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Microsoft
Страна производитель: Россия
Дополнительные характеристики:
Производитель: Microsoft
Тип лицензии: ОЕМ
Процессор: от 2 ГГц
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии
Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии
Разрядность системы: х32-х64 bit
Место на жестком диске: от 50 ГБ
Видеоадаптер: поддерживающие DirectX 10 и выше графические устройства
Язык интерфейса: Русский

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Microsoft Windows 8.1 Professional ОЕМ может отличаться от 9 573 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу КЦ АйТиСАРАТОВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Microsoft Windows 8.1 Professional ОЕМ: предложение от компании КЦ АйТиСАРАТОВ в категории "Операционные системы" стоимостью 9 573 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова