Microsoft Windows 7 Professional OEM в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2018 Просмотров: 56
Распечатать:
10 787 руб/шт
В наличии
Доставка: При покупке товара от 15000руб. доставка по России БЕСПЛАТНО!
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
ПРОДУКТ:
Операционная система Microsoft Windows 7 Professional SP1 32-64-bit Russian CIS 1pk DSP OEM
В комплект поставки входит:
1. Фирменный пакет установочного комплекта
2. Сертификат подлинности (наклейка) с лицензионным ключом активации продукта
3. Диск с дистрибутивом продукта
ОПИСАНИЕ:
Windows 7 Professional (Профессиональная) является быстрой, надежной и популярной операционной системой, включающей в себя расширенные возможности защиты информации и работы с сетевыми и офисными приложениями. Windows 7 Professional поддерживает работу большинства программ и приложений для Windows XP в специальном режиме Windows XP, даёт возможность быстро восстанавливать данные при помощи автоматической архивации как в корпоративной, так и в домашней сети. Подключаться к корпоративным сетям стало легче и гораздо безопаснее с функцией присоединения к домену.
Компьютеры с многоядерными процессорами: Windows 7 предназначена для работы с современными многоядерными процессорами. Все 32-разрядные версии Windows 7 поддерживают до 32 ядер процессора, а 64-разрядные версии — до 256 ядер.
Компьютеры с несколькими процессорами (ЦП): Коммерческие серверы, рабочие станции и другие высокопроизводительные компьютеры могут иметь несколько физических процессоров. Выпуски Windows 7 Профессиональная, Корпоративная и Максимальная позволяют использовать два физических процессора, обеспечивая оптимальную производительность на подобных компьютерах. Выпуски Windows 7 Начальная, Домашняя Базовая и Домашняя Расширенная будут распознавать только один физический процессор.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Microsoft
Страна производитель: Россия
Дополнительные характеристики:
Тип лицензии: OEM
Разрядность (bit): 32-64
Процессор: от 1 ГГц
Место на жестком диске: от 16 ГБ для 32-разрядной системы и от 20 ГБ для 64-разрядной системы
Оперативная память: от 1 ГБ для 32-разрядной системы и от 2 ГБ для 64-разрядной системы
Видеокарта: Видеоадаптер с поддержкой DirectX 9 и WDDM версии 1.0 и старше
Оптический привод: DVD-ROM привод (Только для установки с DVD)
Язык интерфейса: Русский

Организация КЦ АйТиСАРАТОВ добавлена на торговую площадку Propartner 01.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Microsoft Windows 7 Professional OEM может отличаться от 10 787 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КЦ АйТиСАРАТОВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Microsoft Windows 7 Professional OEM: предложение от организации КЦ АйТиСАРАТОВ в категории "MICROSOFT WINDOWS 7" стоимостью 10 787 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова