Массажное масло Секрет благородных вершин в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.01.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 990 до 1 524 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Древние мудрецы знали: накопление и сохранение энергии – это миссия женщины. Свободное течение энергии в груди делает женщину легкой и счастливой, способной напитать благодатной энергией ее мужчину. В древней литературе эпохи Цин описан случай, когда во время бедствий наложница поддерживала дух своего господина, просто прижав его руки к своей груди.
Грудь женщины – это не просто символ ее привлекательности, женственности, но и показатель ее здоровья. И порой именно боль в груди свидетельствует о проблемах в женском организме в целом. Мастопатия как диагноз известна более 100 лет и до сих пор остается самым распространенным недугом молочной железы. А лекарства пока не существует, т. к. это не заболевание, а бактериально-иммунно-гормональный процесс. И если не обратить внимания на этот сигнал, потерять время, то мастопатия может перерасти в опухоль. Времени для того, чтобы восстановить утраченную гармонию, нам дается не так уж много – всего 6-10 месяцев.
Поэтому при малейших недомоганиях: нагрубании груди, появлении уплотнений и узелков, болезненности молочной железы, связанной с предменструальным синдромом, - немедленно обратитесь к врачу. И в дополнение обязательно позаботьтесь о восстановлении своего здоровья с помощью масла «Секреты благодатных вершин», которое из века в век неизменно применяли китайские красавицы и прекрасные особы, приближенные к императору.
Масло массажное косметическое «Секрет благодатных вершин»
Оказывает ярко выраженный целительный эффект при нагрубании молочных желез, появлении опухоли и узелков. Избавляет от болей в груди, связанных с предменструальным синдромом.
В составе масла: экстракт корня женьшеня, смола астрагала, эфирное масло шалфея, экстракт любистока, эфирное масло любистока, экстракт корня имбиря, смола стиракса.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажное масло Секрет благородных вершин может отличаться от от 990 до 1 524 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Тианде-Саратов по телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массажное масло Секрет благородных вершин: предложение от организации Тианде-Саратов в рубрике "Массажное масло" по цене от 990 до 1 524 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова